Модернизированная система управления платформы Alutech TL

18 Марта 2022

По базовой цене в стандартном комплекте с платформой будет поставляться:

  • трехклапанная (ранее – двухклапанная) гидростанция;
  • четырёхкнопочный блок управления CUL11-3. 
Дополнительная кнопка задвижения на блоке управления позволит быстро и точно позиционировать аппарель в кузове транспортного средства перед началом погрузочно-разгрузочных работ.

Это необходимо для защиты груза от повреждений при максимальной загрузке кузова. Кнопка автовозврата платформы в парковочное положение обеспечит удобство пользования для операторов.


Достаточно обычного нажатия, после которого произойдет автоматическое задвижение аппарели и установка платформы в парковочное положение.

Важно! Не допускается задвижение аппарели после окончания работ при помощи кнопки в случае, когда платформа находится ниже уровня пола помещения.

Техническая поддержка

Для работы монтажников и эксплуатирующих организаций разработано обновленное руководство по монтажу и эксплуатации блока управления CUL11-3 (см. раздел «Поддержка» на официальном сайте Группы компаний «АЛЮТЕХ»).

С целью обеспечения ремонтов системы управления платформы Alutech TL до модернизации сформированы складские запасы гидростанций и блоков управлений старых конструкций. 

Заказать продукцию


Вернуться к списку