Новая дешевая комплектация для роллетных систем

10 Февраля 2015

Преимущества профилей PD:

 1) Низкая цена: Цена новых профилей равна предложению других производителей на схожие комплектующие. Так, стоимость квадратного метра изделия из профилей PD/39N, PD/55mN до 12% ниже по сравнению с текущими профилями «Алютех» - AR/39N и AR/55mN соответственно. Профиль PD/39N Профиль PD/39N Профиль PD/55mN Профиль PD/55mN

 2) Оптимальная ветровая устойчивость и параметры намотки: Профиль PD/39N позволяет закрывать проемы шириной до 3,3 м*, профиль PD/55mN - шириной до 5 м*. Профили обладают компактными параметрами намоток: PD/39N – на уровне текущего AR/39N, PD/55mN – на уровне профиля AR/55mN.

 3) Высокие качественные характеристики при конкурентных ценах: алюминиевая лента, используемая для производства профиля, изготавливается только из первичных сплавов, что гарантирует высокие антикоррозионные свойства и прочностные характеристики изделия; лакокрасочное покрытие ленты двухслойное – грунт + эмаль с частицами полиамида, что значительно повышает стойкость полотна к истиранию и царапинам; качественное пенозаполнение повышает устойчивость профиля к деформации.

Таким образом, клиенты «Алютех» получают комплексное предложение в двух ценовых сегментах: дешевые профили (PD) – низкий ценовой сегмент, предлагаются по ценам, равным предложению других производителей на схожие комплектующие. классические профили (AR) - продукция европейского уровня с оптимальной толщиной используемой ленты.
Профили предлагаются по ценам, соответствующим уровню качества, т.к. хорошая продукция не может стоить дешево. Более высокий класс данных профилей дает возможность нашим клиентам отстраиваться от иных производителей, реализовывать продукцию по более высоким ценам и соответственно зарабатывать больше.
Шина направляющая GR65x24I/eco
Шина направляющая GR65x24/eco Новая шина GR65x24/eco является дешевым аналогом GR65x24 и предназначена для применения в первую очередь, с профилем PD/55mN, а также для снижения стоимости изделий из профиля AR/55mN. Экономичность шины достигается за счет оптимизации толщины стенок и, как следствие, снижения веса изделия. При этом, характеристики ветровой устойчивости сохранились на уровне показателей шины GR65x24E.
Профили концевые ригельные ES9x45(R)/eco
 Группа компаний «Алютех» предлагает к поставке новые ригельные концевые профили - ES9x45/eco и ES9x45R/eco. Ригельные концевые ES9x45R/eco Ригельные концевые ES9x45(R)/eco являются более экономичными аналогом ES9x45(R), и предназначены для установки только ригельного замка RL или ручного ригеля SL.
Новые продукты предлагаются в двух наиболее популярных цветах – «белый» и «коричневый». Поставка в цветах «серый», «бежевый», «серебр.металлик» и иных на первоначальном этапе будет осуществляться под заказ. ГК «Алютех» и далее будет развивать ассортимент дешевой комплектации и поддерживать конкурентный уровень цен на данную продукцию, что позволит повысить Вашу привлекательность на рынке роллетных систем! Новые роллетные комплектующие добавлены в 14-ую версии ПО «Aluroll»
Заказать продукцию


Вернуться к списку