Эксклюзивное решение - роллеты со встроенной антимоскитной сеткой.

6 Мая 2015
Первичная консультация.
Позвонив по телефону 8(8442) 500-742, Вы можете получить ответы на все интересующие Вас вопросы о компании 1000 Открытий, предоставляемых ею услугах и ценах на рольставни с антимоскитными сетками. Для того чтобы менеджер Компании смог точнее сориентировать Вас по цене конструкций и их монтажа, Вам необходимо сообщить ему параметры проема (длина, ширина). Также Вы можете отправить запрос по электронной почте на адрес info@vorota34.ru для получения предварительного расчета Ваших конструкций. В теме письма, пожалуйста, указывайте «Коммерческое предложение. Запрос». В теле письма в этом случае необходимо указать параметры проема (длина, ширина).

Замер.
В оговоренное время к Вам на объект выезжает наш менеджер. Это специалист, который профессионально замерит Ваши проемы и может посоветовать наиболее подходящий вариант именно для Ваших конструкций. Менеджер рассчитывает стоимость Вашего заказа и объявляет его Вам.

Заключение договора.
Для Вашего удобства мы предлагаем заключить договор, не выходя из дома. Менеджер – материально ответственное лицо. Если же Вас все-таки что смущает – приезжайте к нам в офис и заключайте договор там. При заключении договора Вам необходимо оплатить не менее 80% объявленной стоимости.

Монтаж.
В заранее назначенный день к Вам выезжает бригада мастеров, которая в течение дня установит заказанные Вами конструкци
Заказать продукцию


Вернуться к списку